Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 245n mm2 galvanized scaffold tube ] partido 77 productos.
Q235 Tubos de andamios galvanizados de resistencia 48.3 mm EN39/BS1139 Tubo de acero
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
EN39 Tubo estándar de andamios galvanizados con alargamiento del 20%
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
EN39 Tubo de andamios de acero galvanizado estándar para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Resistencia a la tracción Tubo para andamios de acero galvanizado Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Diámetro: | 48.3 mm |
42.4x48.3mm tubo de andamio galvanizado con 3,2 mm de resistencia a la tracción / rendimiento fuerte
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
Tubo de acero galvanizado para la construcción
| Peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Aplicación: | Escafadores |
Tubos de andamios galvanizados y sumergidos en caliente con gran longitud
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Estándar: | EN39 |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizado Durable y ligero para andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
Sistema de andamios 6,4 kg/m Tubo de andamios galvanizado con resistencia al rendimiento de 245 N/mm2 Norma EN39
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |


