Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 420n mm2 galvanized scaffold tube ] partido 80 productos.
Q355 Tubo de andamio galvanizado 48 Tubo y acoplador de abrazaderas Tubo de andamio Tubo de andamio galvanizado
| Solicitud: | Escafadores |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
Tubo de andamio galvanizado HDG tubos de acero hueco redondo venta directa de fábrica
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubo de andamiaje galvanizado de alta resistencia de 48,3 mm de diámetro Tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Resistencia y resistencia a la corrosión de los tubos de andamios galvanizados con resistencia al rendimiento 245N/mm2
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Estándar: | EN39 |
Resistencia excelente a la corrosión Tubo de andamios galvanizados de 3,2 mm de espesor Norma EN39
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El grosor: | 3.2m m |
Tubos de andamio Q235 galvanizados y accesorios, tubos rectangulares de acero galvanizado en caliente
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
EN39 Tubo estándar de andamios de metal galvanizado para la industria de la construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Aplicación: | andamio |
48.3mm Tubo de andamios Norma EN39 para el sistema marco de construcción
| Diámetro: | 48.3 mm |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
3.2 mm de espesor Tubo de andamios galvanizados EN39 Andamios
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
42.4x48.3mm tubo de andamio galvanizado con 3,2 mm de resistencia a la tracción / rendimiento fuerte
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |


