Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 48 3mm galvanized scaffold tube ] partido 133 productos.
EN12811 andamios certificados para proyectos de construcción estadounidenses
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Q235 Cuadro de registro de bloqueo de acero Sistema de andamios de bloqueo de acero resistente para la puesta en escena rápida
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m de longitud de acero de cerradura de cuadro de contabilidad de ensamblaje fácil para andamios de construcción
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Escafado de construcción de acero Q235 galvanizado en caliente
| Surface Treatment: | Hot dip galvanized |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| product name: | Ringlock System |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
EN12810 Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado en caliente Q235 Q355 certificado
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
48.3x3.25mm Tamaño de libro de contabilidad Ringlock Wedge Lock Sistema de andamios con diseño ecológico
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Scaffolding comercial HDG 48.3mm 3m Certificado EN12811 China Conjunto de cerradura de anillo
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Tubos de acero galvanizados redondos y sumergidos en caliente Tubos de acero galvanizados soldados para andamios
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
Sistema de andamios Accesorios de bloqueo de pines 1800 mm OD48.3 3 mm Acero grueso Soporte horizontal con cabeza de extremo
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


