Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ 6m length galvanised scaffold tube ] partido 23 productos.
6.4 kg/m Tubo para andamios de metal galvanizado con tubo de acero de 420N/mm2 de espesor 3,2
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | Es excelente. |
| Radius de flexión: | >2.5D |
Tubo de andamios de metal galvanizado 6m longitud 245N/mm2 3,2 espesor tubo de acero
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| El grosor: | 3.2m m |
Material de construcción robusto galvanizado longitud del tubo 3.2m m del andamio del grueso de acero de Q235 los 6m
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Espesor: | 3,2 mm |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
6.4 kg/M de tuberías para andamios de construcción para una resistencia excepcional
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Elongado: | >el 20% |
| Duración: | los 6m |
Tubo de andamios galvanizados de calidad superior para andamios de grado industrial con alargamiento 20%
| Yield Strength: | 245N/mm2 |
|---|---|
| Elongation: | >20% |
| Application: | Scaffolding |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El grosor: | 3.2m m |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Diámetro: | 48.3m m |
6.4 kg/m Tubo de andamios galvanizados con proyectos de construcción normalizados EN39
| Duración: | 6 metros |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
Topo de andamiaje galvanizado estándar JIS para proyectos de construcción tubo de andamiaje galvanizado 48
| Aplicación: | Alquiler de andamios y construcción |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
48.3 mm de diámetro HDG tuberías de acero para alta resistencia a la tracción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| Elongado: | >el 20% |


