Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ architecture projects ringlock scaffolding ] partido 102 productos.
Las instalaciones de construcción de edificios de gran tamaño, incluidas las instalaciones de construcción de edificios de gran tamaño
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Sistema de andamios de cerradura galvanizado de acero Q235 Q355
| Componentes principales: | El sistema de bloqueo de anillo estándar/cuaderno/diagonal/accesorios |
|---|---|
| Características: | De alta resistencia, durable |
| Tipo de montaje: | Fijación rápida |
Q235 andamios galvanizados de acero y andamios de torre móvil
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Material de acero de trabajo pesado, andamios para puentes
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Los escenarios de conciertos personalizan el andamio de cerradura galvanizado 3M de alta profundidad.
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Construcción 40HQ personalizar HDG Ringlock andamios China fábrica directamente
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Sistema de andamios modulares de bloqueo de anillo para necesidades de construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Sistema de acoplamiento de andamios galvanizados en caliente para acero Q235
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Sistemas de andamios para la arquitectura con cerradura 2 Sistemas de andamios
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Origen de envío: | China. |
Q235 Sistema de acoplamiento de andamios galvanizados de acero en caliente para proyectos a gran escala
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Garantización: | 2 años |


