Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ bs1139 round scaffolding tubes ] partido 19 productos.
Tubos de andamios redondos pregalvanizados Bs1139 Tubos de carbono de acero galvanizado
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubos de andamios galvanizados huecos redondos de acero
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Calentamiento galvanizado de alta estabilidad de acero para andamios rápidos y redondos
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
China Fábrica de tuberías de acero galvanizadas en caliente / tuberías de GI tuberías redondas de tuberías galvanizadas Escafandra para la construcción
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Estándar: | EN39 |
EN39/BS1139 Tabla de plataforma de andamios de aluminio estándar con fácil instalación
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
3.2 mm de espesor Tubos galvanizados en caliente en la norma EN39 para materiales de construcción
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Q195 Tubo de acero galvanizado para cercas redondas Tubo de acero para andamios galvanizado
| Duración ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubos de acero galvanizados redondos y sumergidos en caliente Tubos de acero galvanizados soldados para andamios
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Estándar: | EN39 |
Plancha de acero perforada y tablero de andamios galvanizados personalizados Bs1139
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Planchas de aluminio para andamios Bs1139 Tabla de trabajo de acero 1.2-1.5 mm Q235 Pasarela
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


