Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ building construction scaffolding accessories ] partido 278 productos.
Escafandra de acero multifunción para necesidades de construcción versátiles
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizados a fuego |
|---|---|
| El material: | acero |
| Utilización: | Apoyo y acceso a las plataformas de trabajo |
Fabricante de andamios Accesorios para el sistema de cerradura de acero 40HQ FOB Tianjin
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
3.2 mm de espesor Tubos galvanizados en caliente en la norma EN39 para materiales de construcción
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Escafandra de aluminio para construcción y mantenimiento
| Aplicación: | Construcción, Edificio, Puente, Torre, Astillero |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Envasado: | Contenedor |
El andamio de acoplamiento de plata es la solución definitiva para las estructuras de acero
| Nombre: | Acoplador del andamio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia |
| El material: | Acero |
Paquete de contenedores Acoplador de andamios de plata para el sistema de andamios
| El color: | De plata |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
| Cuota de producción: | 1000 |
Accesorios de andamios japoneses Construcción de acero de alto rendimiento
| Paquete: | Contenedor |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción |
| Características: | Alta resistencia |
48.3mm tubo de andamio galvanizado fuerte y resistente para diversas necesidades de construcción
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| El material: | Acero galvanizado |
Clampada de andamios de acero galvanizado Capacidad de carga acoplador giratorio acoplador metálico de andamios de 48 mm
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia |
| El color: | De plata |
Construcción y mantenimiento de andamios de aluminio para construcción duradera
| Producción de equipos: | Disponible |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Utilización: | Construcción, mantenimiento y reparación |


