Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ building materials ringlock system scaffolding ] partido 285 productos.
Q235/Q355 Material Escafondo de bloqueo de taza Escafondo de cerradura galvanizado en caliente y sistema de andamiaje de bloqueo de anillo
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo de montaje: | Fijación rápida |
Sistema de andamios de cerradura redonda ligero Galvanizado 48.3 mm 1.5m Proveedor
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Escafandra Gi Tablas Plataforma de acero metálico BS1139 Tabla de caminata directa de fábrica para material de construcción
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| El material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Sistema del andamio de Ringlock con Max Height ≤30m y tamaño 48.3m m
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | En baño caliente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Ajuste horizontal ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del libro mayor de Ringlock para los proyectos de la estructura de acero
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Sistema de andamios estándar de aluminio 3M para la construcción
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Aplicación: | Sistema del andamio |
Sistema de bloqueo de anillo Escafandra escalonada Pintado de acero Q235 2m Norma EN12811
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de bloqueo de anillo resistente a la corrosión Accesorios de andamios estándar verticales para la construcción
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de andamiaje industrial de anillos de acero con componentes de bloqueo de anillos multidireccionales y espesor de tubo de 3,25 mm
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Diseño de la estructura del andamio de la cerradura de los conectores de cerradura de alto rendimiento
| Durabilidad: | muy alto |
|---|---|
| Características: | De alta resistencia, durable |
| El material: | acero |


