Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ china ringlock system scaffolding ] partido 353 productos.
Un sistema de andamios de bloqueo de anillo fuerte y duradero para diversos proyectos de construcción
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
0.5m El sistema de bloqueo de anillo de registro de separación Escafado estilo de diseño industrial para soporte
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Plasas de base de andamios de sistema de bloqueo de anillo de resistencia superior y resistencia a la corrosión
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Trabajo pesado Construcción Sistema de cerradura de anillos andamios Q235 Acero andamios galvanizados por sumersión en caliente
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Origen de envío: | China. |
Sistema de cerradura de Tianjin China Todos los accesorios Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado / aluminio para trabajo aéreo
| El material: | Acero Q235/Q345 |
|---|---|
| Seguridad: | Muy estable y seguro |
| Rentabilidad: | Precio asequible y eficaz |
Fácil de ensamblar y de peso ligero Sistema de andamios de cerradura de aluminio
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Aplicación: | Sistema del andamio |
Suministros de andamios de aluminio de alta calidad en China
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Aplicación: | Sistema del andamio |
Q235 Cuadro de registro de bloqueo de acero Sistema de andamios de bloqueo de acero resistente para la puesta en escena rápida
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo duradero para un soporte seguro y duradero del andamio
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
EN12811 andamios certificados para proyectos de construcción estadounidenses
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |


