Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ construction projects ringlock system scaffolding ] partido 331 productos.
Sistema de bloqueo de anillo eficiente andamios 2 años Ajuste vertical ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Ajuste horizontal: | ≤±3° |
Alturas máximas ≤ 30 m Sistema de andamios de bloqueo de anillo con factor de seguridad ≥ 4
| Factor de seguridad: | ≥4 |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Sistema de bloqueo de anillo de andamios con soporte diagonal Accesorios de andamios galvanizados en caliente
| Características: | A prueba de óxido, fácil de ensamblar |
|---|---|
| prueba del moho: | - ¿ Qué? |
| Aplicación: | Escafadores |
Sistema galvanizado por inmersión en caliente de cerradura de anillo de andamios Origen Q235 Acero para la construcción
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | China |
| El material: | Q235 Acero |
Calentamiento galvanizado de acero Q235 para la construcción de edificios arquitectónicos
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
Fácil Hdg andamios Ringlock Edificio Construcción Estándar Sistema de andamios de contabilidad
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Q235 Sistema de acoplamiento de andamios de acero con 2 para proyectos de alta gama
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Cerradura de acero de andamios HDG de calidad estable Q355 3.2MM para ingeniería de túneles
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Escafado de cerradura galvanizado y duradero para la construcción
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Escafandra de aluminio para construcción y mantenimiento
| Aplicación: | Construcción, Edificio, Puente, Torre, Astillero |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Envasado: | Contenedor |


