Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ construction ringlock system ] partido 350 productos.
Factor de seguridad de los andamios del sistema de bloqueo de anillo ≥4 ≤30 kg/m2 Factor de seguridad ≥4 Factor de seguridad ≥4
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Accesorios para cerraduras de anillos peso ≤ 30 kg/m2 Factor de seguridad ≥ 4 para una construcción segura
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Sistema de bloqueo por anillo ligero andamios ≤ 30 kg/m2 Eficiencia de ajuste horizontal
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Alturas máximas ≤ 30 m Cuaderno de registro de bloqueo de anillo con capacidad de carga vertical ≥ 45KN
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Capacidad de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantización: | 2 años |
Sistema de bloqueo por anillo de alta carga andamios de 48,3 mm de diámetro Capacidad de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo rentable y seguro con factor de seguridad ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Plancha ligera de andamios de aluminio con múltiples aplicaciones
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
|---|---|
| El tipo: | las tablas |
| El material: | de aluminio |
Plancha de andamios de longitud personalizada para materiales de construcción
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| El material: | acero |
| Utilización: | Escafadores |
Plancha de estadios de acero de longitud personalizada para la industria de la construcción
| Lugar de envío: | China |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
| Utilización: | Escafadores |
Sistema de cerradura de aluminio para andamios Conector de andamios de cerradura de aluminio
| Radius de flexión: | >2.5D |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |


