Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ construction sites scaffolding plank ] partido 184 productos.
Q235/Q355 Andamios para la minería y la petroquímica
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo de trabajo pesado con soporte cruzado de contabilidad estándar
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
Sistemas de bloqueo de anillos personalizables de andamios OEM y ODM Disponibles
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
EN74-1 Escafandra de acoplamiento estándar con tratamiento de superficie galvanizado
| El color: | De plata |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1000 |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
Partes de andamios Escafandra Escalera Marco de andamios Material de andamios Cruz de soporte Torres de apoyo
| Origen de envío: | China. |
|---|---|
| El color: | Acero y plástico de pulverización |
| Tamaño: | Personalizado |
Q235/Q355 Material del andamio Laja en caliente sumergido galvanizado Ringlock Sistema de andamios estándar
| Método de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción de edificios, construcción de puentes, construcción naval, etc. |
| Tipo de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
Plataformas de escalada de andamios resistentes con una altura de 30 cm y una anchura de 50 cm
| Tamaño: | 3 metros |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Alturas de los escalones: | 30 cm |
Cuadro de registro horizontal de alta capacidad de carga para andamios prefabricados
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Q235 Acero / Sistema de marco de plástico a vapor de andamios Adaptadores De Arpas
| El color: | Acero y plástico de pulverización |
|---|---|
| El material: | No se pueden utilizar |
| Hora de llegada: | Entre 10 y 15 |
Q235 Cuadro de registro de bloqueo de acero Sistema de andamios de bloqueo de acero resistente para la puesta en escena rápida
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |


