Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ corrosion resistant galvanized scaffold tube ] partido 264 productos.
Tubo de andamios de metal galvanizado 6m longitud 245N/mm2 3,2 espesor tubo de acero
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| El grosor: | 3.2m m |
Clampada de tubo de andamios Q235 de alta calidad británico de doble acoplamiento forjado
| Característica: | Alta resistencia |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Galvanizado |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Acoplador de andamios galvanizados de apoyo esencial para la construcción
| Características: | Alta resistencia |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
2026 Plataforma de Andamio Galvanizado Tablón de Acero Duradero Tablero Metálico Q235
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | Acero |
2026 Fábrica de acero galvanizado personalizado andamios de tabla de metal y tablas para caminar
| Longitud: | 1,2 m |
|---|---|
| Borde: | Liso |
| peso: | 7,5 kg |
Acero galvanizado en caliente Q355 resistente a la corrosión
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Requisitos de acero para tubos ajustables y para andamios galvanizados
| Tamaño: | Estándar |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | Heavy |
Tubo de andamios de acero galvanizado 420N/mm2 calidad 6.4kg/m Peso
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Duración: | 6 metros |
Tablero Ringlock Q355 Resistente a la Corrosión de 48 mm y 1 m, Soporte de Diseño Industrial, Grosor del Anillo de 8 mm, Longitud de 1 m
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Requisitos para andamios pregalvanizados de trabajo medio 40-89mm Soporte de tubo
| Size: | Standard |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | Heavy |


