Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ corrosion resistant scaffolding planks ] partido 248 productos.
Tablas de acero galvanizado: la combinación perfecta de fuerza y durabilidad
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Lugar de envío: | China |
Las demás instalaciones y aparatos para la fabricación de piezas de construcción
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Lugar de envío: | China. |
| El material: | Acero |
Plancha de acero sólido con BS12811 plancha de acero plancha de acero sin gancho
| El borde: | Es muy suave. |
|---|---|
| Diseño: | Estándar |
| El grosor: | Personalizado |
Contenedores Plancha de acero Plancha de acero galvanizado para construcción e industria
| El grosor: | Personalizado |
|---|---|
| Superficie: | inmersión Pre-galvanizada/caliente galvanizada |
| Duración: | Personalizado |
Sistema de andamios modulares de bloqueo de anillo para necesidades de construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Escalas para andamios de alta capacidad con 2 y capacidad de carga de 150 kg HDG
| El material: | Aluminio/HDG |
|---|---|
| Ancho del paso: | 50 cm |
| capacidad de carga: | 150 kg. ¿Qué es eso? |
Escaleras de andamios de altura de escalón altamente personalizables para trabajos pesados y seguros
| El color: | De plata |
|---|---|
| Ancho del paso: | 50 cm |
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
Plataforma de estructura sólida con gancho para andamios, método de instalación a presión, ancho de 200 mm a 300 mm, plataforma duradera para construcción y reparación
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema del andamio |
| Método de instalación: | Enganche |
Plancha de andamiaje pregalvanizado Q195 Material Tratamiento de superficie antideslizante Plataforma de construcción duradera de trabajo pesado
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |


