Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ customizable scaffolding plank ] partido 123 productos.
herramientas de equipos de construcción Personalizado de longitud de andamios de tabla para proyectos de construcción
| Lugar de envío: | China. |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Utilización: | Escafadores |
Escafado de fábrica Pasarela de montaje Plataforma de andamios metálicos Tablero de andamios Tablas de acero
| Embalaje: | Contenedor |
|---|---|
| Utilización: | Escafadores |
| El material: | Acero |
China Proveedor de andamios de cerradura Mental HDG tabla de acero con gancho piezas de andamios de construcción andamios de acero tabla
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| El material: | Acero |
Plancha de andamios de longitud personalizada con acero de superficie pre-galvanizado
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema del andamio |
| Método de instalación: | Enganche |
Plataforma de estructura sólida con gancho para andamios, método de instalación a presión, ancho de 200 mm a 300 mm, plataforma duradera para construcción y reparación
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Planchas de andamio con bordes reforzados, tratamiento anticorrosión, grosor del tubo de andamio, plataforma de construcción duradera
| Espesor: | 25 mm - 40 mm |
|---|---|
| Características de seguridad: | Superficie antideslizante, bordes reforzados. |
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
Plancha de andamiaje pregalvanizado Q195 Material Tratamiento de superficie antideslizante Plataforma de construcción duradera de trabajo pesado
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Plancha de acero de construcción perforada y tablero de andamios galvanizados personalizados Bs1139
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
2026 Andamios Gi Tablas Plataforma metálica de acero BS1139 Tabla de pie directa de fábrica para materiales de construcción
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |


