Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ customized galvanized steel plank ] partido 267 productos.
Escalas de andamios de alto rendimiento con 2 30 cm de altura de escalón y capacidad de carga de 150 kg
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
|---|---|
| Alturas de los escalones: | 30 cm |
| capacidad de carga: | 150 kg. ¿Qué es eso? |
Escafandra de cuadro de acero Q355 duradero, de 2,5 m de longitud, con cerradura circular.
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Escafado de cerradura galvanizado de 3,2 mm de espesor
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Cuaderno de registro de bloqueo de anillo duradero Q355 de acero de 3,0 mm de espesor de 2 m para uso industrial
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Tablero Ringlock Q355 Resistente a la Corrosión de 48 mm y 1 m, Soporte de Diseño Industrial, Grosor del Anillo de 8 mm, Longitud de 1 m
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Escafandra 4 Anillo 9'9 "Largo Cerradura de anillo Estándar poste vertical EN12811 Q355 Q235 Galvanizado por sumersión en caliente
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de anillo de seguridad de cuña de alta resistencia Q235 Q355 Roseta de andamio galvanizado
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Escaleras de andamios de altura de escalón altamente personalizables para trabajos pesados y seguros
| El color: | De plata |
|---|---|
| Ancho del paso: | 50 cm |
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
Soluciones de construcción de bajo mantenimiento de acero Q355 Ringlock O Ledgers de China
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Sistema de andamios de acero duradero Qualtiy Q355 Confiable Ringlock O Ledgers de China
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |


