Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ customized galvanized steel plank ] partido 267 productos.
Estándar de alto nivel de andamios de acero galvanizado
| Lugar de envío: | China |
|---|---|
| Utilización: | Escafadores |
| Embalaje: | Contenedor |
Construcción 6061 Andamio Aluminio 240 mm tablero de andamios y tabla de gancho de metal
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Uso: | Escafadores |
EN74-1 Conector de andamios galvanizado para la construcción
| El material: | acero |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia |
| Cuota de producción: | 1000 |
EN74-1 Escafandra de acoplamiento estándar con tratamiento de superficie galvanizado
| El color: | De plata |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1000 |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
Construcción de andamios de planchas de acero con apoyo de planchas de acero
| Embalaje: | Contenedor |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
| Duración: | Personalizado |
Plancha de andamiaje pregalvanizado Q195 Material Tratamiento de superficie antideslizante Plataforma de construcción duradera de trabajo pesado
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Plataforma de andamio de acero de 200 mm a 300 mm de ancho con gancho, fabricada con material Q355B, que proporciona un soporte duradero
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Conforme a las normas internacionales Plancha de acero andamio andamio
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Utilización: | Escafadores |
Superficie galvanizada con inmersión en caliente
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | acero |
| Embalaje: | Contenedor |
Equipo de construcción Herramientas de envío andamios tabla galvanizado en caliente
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Lugar de envío: | China. |


