Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ efficiency scaffold coupler system ] partido 182 productos.
3.2 mm de espesor Tubos galvanizados en caliente en la norma EN39 para materiales de construcción
| El material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para el sistema de apoyo de la construcción48.3mm Diámetro tubo de andamios galvanizados para C
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Diámetro: | 48.3m m |
Durabilidad tubo de andamiaje galvanizado en caliente tubo de andamiaje galvanizado de acero
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
3Tubo de acero para andamios galvanizados de espesor de.2 mm para construcción pesada
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Diámetro: | 48.3m m |
EN39 Tubo para andamios galvanizados
| Diámetro: | 48.3m m |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Sistema de andamios de bloqueo rápido de acero para la construcción de edificios
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Tubo de andamios galvanizados 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| peso: | los 6.4kg/m |
China Material de construcción Tubos de andamios BS1139 Tubo de acero galvanizado Tubo de acero al carbono
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Aplicación: | Escafadores |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
Planchas de aluminio para andamios Bs1139 Tabla de trabajo de acero 1.2-1.5 mm Q235 Pasarela
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


