Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ en39 galvanized scaffolding pipe ] partido 77 productos.
Tubo de andamio galvanizado HDG tubos de acero hueco redondo venta directa de fábrica
| Longitud ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radio de curvatura: | >2.5D |
| Cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
EN39 Tubo de andamios de acero galvanizado estándar para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
48.3 mm tubo de andamios galvanizado con resistencia de rendimiento de 245N/mm2 para necesidades de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
2026 Tubos de andamios de acero galvanizado para una durabilidad a largo plazo en la construcción
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Tubos de andamios galvanizados en caliente Q235 para aplicaciones marinas y costeras
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Material: | Acero galvanizado |
Q235 Tubos de andamios galvanizados de resistencia 48.3 mm EN39/BS1139 Tubo de acero
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Material: | Acero galvanizado |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
EN39 Tubo galvanizado estándar de andamios de tubería 48,3 mm Diámetro 3,2 mm 245 N/mm2 Resistencia al rendimiento
| Material: | Acero galvanizado |
|---|---|
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
| Diámetro: | 48.3 mm |
Tubo de andamios galvanizados de tracción certificado en el EN39 para la construcción de andamios resistentes
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
| Aplicación: | Escafadores |
EN39 Tubo estándar de andamios galvanizados con alargamiento del 20%
| El grosor: | 3.2m m |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Excelente resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizado 2.5D Radio de flexión 6.4kg/m
| Aplicación: | andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |


