Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized ring lock scaffolding system ] partido 216 productos.
Construcción de andamios con acero Q235 y galvanizado en caliente
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Garantización: | 2 años |
Calentamiento galvanizado de acero Q235 para la construcción de edificios arquitectónicos
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
China fábrica de andamios q235 q355 andamios de cerradura estándar para la venta
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de andamios de construcción de acero de alta calidad, sumergido en caliente, galvanizado, cerrado por anillo
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48.3*3.2mm Galvanizado en caliente con longitud del libro 2.5m
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | 20 kN |
| Duración del libro mayor: | 2.5m |
Q235 3*2M Encasillado galvanizado en caliente para sistemas de andamios
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Servicio OEM: | Disponible |
Mecanismo de andamiaje del sistema de bloqueo de anillo Conector de andamiaje de andamiaje de anillo
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Garantización: | 2 años |
Sistema ligero de andamios Q355 para la construcción
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Calzado galvanizado por inmersión en caliente para construcción de edificios
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Origen de envío: | China. |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |


