Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffold coupler system ] partido 295 productos.
Acoplador de andamios de construcción con plata de alta resistencia para el sector industrial
| Paquete: | Contenedor |
|---|---|
| El material: | acero |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Escafado de acoplamiento galvanizado para conexiones fáciles y seguras
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción |
| El material: | Acero |
Necesidades de construcción de acoplador de andamios ajustable para soluciones de construcción versátiles
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| Peso: | 1.2 kg |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Acoplador de andamios para construcción certificado y duradero ISO9001 - hecho de acero
| Size: | 48mm |
|---|---|
| Type: | Right Angle |
| Color: | Silver |
Acero plateado para andamios de acoplamiento para la construcción pesada
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
|---|---|
| Paquete: | Contenedor |
| Características: | Alta resistencia |
Acero duradero para la construcción
| Nombre: | Acoplador del andamio |
|---|---|
| normalidad: | En el caso de los vehículos de motor |
| Cuota de producción: | 1000 |
Acoplador para andamios de alta calidad de plata según la norma EN74-1
| Nombre: | Acoplador del andamio |
|---|---|
| Certificado: | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Tamaño: | 48 mm |
Accesorios de andamios japoneses con diseño de ángulo recto del contenedor
| Cuota de producción: | 1000 |
|---|---|
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
| El color: | De plata |
EN74-1 Acoplador de andamios de acero dentro del acoplador de tuberías de andamios
| El material: | Acero |
|---|---|
| Aplicación: | Construcción |
| El color: | De plata |
EN74-1 Fabricantes británicos de acopladores de acero plateado estándar para soporte de construcción seguro
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
|---|---|
| El material: | Acero |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |


