Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffold coupler system ] partido 295 productos.
3Tubo de acero para andamios galvanizados de espesor de.2 mm para construcción pesada
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
Acoplador de aluminio de instalación conveniente y rápida para varios componentes de andamios
| Características: | Alta resistencia, resistencia a la corrosión, fácil de instalar |
|---|---|
| Acaba.: | Las demás |
| Materiales típicos: | Piezas del andamio |
Conector para andamios de trabajo pesado con doble acoplamiento JIS para la construcción
| Acaba.: | galvanizado, |
|---|---|
| El material: | acero al carbono |
| Producción de equipos: | Disponible |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado para la construcción de andamios
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El grosor: | 3.2m m |
Tubo de andamiaje de alto rendimiento de 48,3 mm de diámetro tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El grosor: | 3.2m m |
| El material: | Acero galvanizado |
Andamio de tablón de acero galvanizado para herramientas de construcción con alta capacidad de carga
| Embalaje: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Longitud: | Personalizado |
En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de calidad, se aplicarán las siguientes medidas:
| Longitud: | 6 pies |
|---|---|
| Embalaje: | recipiente |
| Diseño: | Estándar |
Planchas de aluminio para andamios Bs1139 Tabla de trabajo de acero 1.2-1.5 mm Q235 Pasarela
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Componentes de andamios seguros y confiables de galvanizado en caliente
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Scaffolding de contabilidad horizontal con cerradura Q235 galvanizado a fuego caliente
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |


