Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffold coupler system ] partido 295 productos.
Sistema de acoplamiento de andamios industriales diseñado para la eficiencia industrial
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Application: | Building |
EN39 Tubo de andamios galvanizados estándar 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
Q355 Tubo de andamio galvanizado 48 Tubo y acoplador de abrazaderas Tubo de andamio Tubo de andamio galvanizado
| Solicitud: | Escafadores |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| Fuerza de producción: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
48 Material resistente a la corrosión y a la corrosión
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3 mm |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Q235 Sistema de cerradura de acero para andamios Sistema de andamios galvanizados por inmersión en caliente
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
6.4 kg/M Resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizados 48 Para la norma EN39
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Arquitectura Sistema de acoplamiento de andamios con material de acero Q235
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Q235 Sistema de acoplamiento de andamios de acero para arquitectura Sistema de andamios de bloqueo de anillo
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
2026 Plataforma de Andamio Galvanizado Tablón de Acero Duradero Tablero Metálico Q235
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | Acero |


