Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized scaffolding plank ] partido 275 productos.
Construcción Materiales de construcción Estándar de la UE Escafandra de postes redonda cerradura
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Q355 Sistema de andamios modulares de bloqueo de pines de múltiples polos, bloqueo de anillo, frenado de diseño industrial
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de andamiaje industrial de anillos de acero con componentes de bloqueo de anillos multidireccionales y espesor de tubo de 3,25 mm
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo multidireccional con diámetro de tubo de 48,3 mm y grosor de tubo de 3,0 mm
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Sistema de andamios Accesorios de bloqueo de pines 1800 mm OD48.3 3 mm Acero grueso Soporte horizontal con cabeza de extremo
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48.3*3.2mm Galvanizado en caliente con longitud del libro 2.5m
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | 20 kN |
| Duración del libro mayor: | 2.5m |
Plataformas de escalada de andamios resistentes con una altura de 30 cm y una anchura de 50 cm
| Tamaño: | 3 metros |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Alturas de los escalones: | 30 cm |
Sistema de cerradura de Tianjin China Todos los accesorios Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado / aluminio para trabajo aéreo
| El material: | Acero Q235/Q345 |
|---|---|
| Seguridad: | Muy estable y seguro |
| Rentabilidad: | Precio asequible y eficaz |
Construcción de andamios de planchas de acero con apoyo de planchas de acero
| Embalaje: | Contenedor |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
| Duración: | Personalizado |
Escafandra versátil de planchas de acero para diversas aplicaciones
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
| Duración: | Personalizado |


