Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] partido 316 productos.
Q355 Buena calidad 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal para América
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Construcción 40HQ personalizar HDG Ringlock andamios China fábrica directamente
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Q355 Andamios galvanizados en caliente con cerradura de anillo Sistema estándar de andamios
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Material: | acero Q235 |
Escafandra de cerradura galvanizada en caliente para grandes proyectos Escafandra de sistema de cerradura
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Garantización: | 2 años |
Escafandra de cerradura de anillo Construcción Construcción Material del andamio Escafandra de anillo Echafaudage Sistema galvanizado
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Q235 Proyectos de construcción seguros y estables
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Origen de envío: | China. |
Sistema de bloqueo por anillo de alta carga andamios de 48,3 mm de diámetro Capacidad de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Sistema de acoplamiento de andamios galvanizado a fuego caliente perfecciona sus necesidades de construcción
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Arquitectura Estructura de andamios Cerradura de anillo con material de acero Q235
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Enlace de doble bloqueo Sistema de bloqueo de anillo andamios Galvanizado en caliente con 2 años
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |


