Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] partido 316 productos.
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema del andamio |
| Método de instalación: | Enganche |
Plancha de estadios de acero pesado para longitud personalizada en la construcción
| Lugar de envío: | China. |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Duración: | Personalizado |
Superficie galvanizada con inmersión en caliente
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | acero |
| Embalaje: | Contenedor |
Escafandra de planchas de acero de longitud personalizada de alto rendimiento y durabilidad para la construcción
| Embalaje: | Contenedor |
|---|---|
| Lugar de envío: | China. |
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
Vende tablón de andamios superficie galvanizada por inmersión en caliente para tablones de andamios metálicos duraderos
| El material: | acero |
|---|---|
| Lugar de envío: | China. |
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
Plataforma de andamio de acero de 200 mm a 300 mm de ancho con gancho, fabricada con material Q355B, que proporciona un soporte duradero
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Plancha de andamios de longitud personalizada con acero de superficie pre-galvanizado
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
Plancha de estadios de acero de longitud personalizada para los requisitos de construcción de edificios
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Duración: | Personalizado |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo rentable y seguro con factor de seguridad ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Alturas máximas ≤ 30 m Cuaderno de registro de bloqueo de anillo con capacidad de carga vertical ≥ 45KN
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Capacidad de carga horizontal: | ≥15KN |
| Garantización: | 2 años |


