Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ galvanized surface finish steel scaffolding plank ] partido 108 productos.
Plancha de estadios de acero de longitud personalizada para los requisitos de construcción de edificios
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Duración: | Personalizado |
Planchas de acero para la construcción
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Embalaje: | Contenedor |
| Lugar de envío: | China. |
Plancha de acero de andamios galvanizados fuertes sin ganchos BS1139 Pista de fábrica estándar OEM / ODM
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Plancha de andamiaje pregalvanizado Q195 Material Tratamiento de superficie antideslizante Plataforma de construcción duradera de trabajo pesado
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
2026 Andamios Gi Tablas Plataforma metálica de acero BS1139 Tabla de pie directa de fábrica para materiales de construcción
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Tablón de andamio de acero galvanizado en caliente 2026 para encofrado de construcción para América
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Construcción tableros de andamios galvanizados plataforma para caminar Q195 cubierta metálica tabla de acero
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| El material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Tablones de andamio galvanizado, tablones de acero seguros con ganchos, plataforma de cubierta de andamio
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Application: | Scaffolding System |
| Installation Method: | Hook-on |
Escafandra versátil de planchas de acero para diversas aplicaciones
| Utilización: | Escafadores |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
| Duración: | Personalizado |


