Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ heavy duty construction scaffolding plank ] partido 49 productos.
Andamio de puente Ringlock de alta resistencia, galvanizado en caliente de 2,5 m con un grosor de tubo de 3,25 mm
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Plancha de andamios pintada que ofrece múltiples opciones de espesor de tubos de andamios que garantizan la estabilidad y la seguridad
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Escafado de alto rendimiento Plataformas de escalada escalera de extensión de escalera de mono
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | HDG |
| Ancho de paso: | 50CM |
Q235 Acero / Sistema de marco de plástico a vapor de andamios Adaptadores De Arpas
| El color: | Acero y plástico de pulverización |
|---|---|
| El material: | No se pueden utilizar |
| Hora de llegada: | Entre 10 y 15 |
Escafandra de cerradura de anillo Construcción Construcción Material del andamio Escafandra de anillo Echafaudage Sistema galvanizado
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema de bloqueo de anillo de andamios con soporte diagonal Accesorios de andamios galvanizados en caliente
| Características: | A prueba de óxido, fácil de ensamblar |
|---|---|
| prueba del moho: | - ¿ Qué? |
| Aplicación: | Escafadores |
Sistema de andamios de construcción de acero de alta calidad, sumergido en caliente, galvanizado, cerrado por anillo
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Plataforma de andamio de acero de 200 mm a 300 mm de ancho con gancho, fabricada con material Q355B, que proporciona un soporte duradero
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Tablones de acero galvanizado anticorrosión que ofrecen el grosor del tubo de andamio, garantizando durabilidad y protección contra la corrosión
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Escafandra de planchas de acero galvanizado por inmersión en caliente para construcción de edificios
| Embalaje: | Contenedor |
|---|---|
| Duración: | Personalizado |
| Lugar de envío: | China |


