Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ hot dip galvanized scaffold coupler system ] partido 217 productos.
Acoplador para andamios de construcción - Accesorio de construcción de plata
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| Nombre: | Acoplador del andamio |
| El color: | De plata |
Acoplador de andamios de construcción de acero con aplicación en la construcción
| Cuota de producción: | 1000 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
| Paquete: | Contenedor |
El tubo de andamios galvanizado 48 es el adecuado para aplicaciones de andamios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Tubo de andamios galvanizados 48 para acero galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/mm2
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
6.4 kg/M Resistencia a la corrosión Tubo de andamios galvanizados 48 Para la norma EN39
| Aplicación: | Escafadores |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado |
EN39 Tubo de andamios galvanizados estándar 48 para la construcción de edificios
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
Escafandra 4 Anillo 9'9 "Largo Cerradura de anillo Estándar poste vertical EN12811 Q355 Q235 Galvanizado por sumersión en caliente
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Durabilidad tubo de andamiaje galvanizado en caliente tubo de andamiaje galvanizado de acero
| peso: | los 6.4kg/m |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Sistema de andamios de cerradura galvanizado en caliente para arquitectura
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
herramientas de equipos de construcción andamios de planchas de acero galvanizados por inmersión en caliente para carga pesada
| Packaging: | Container |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Length: | Customized |


