Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ industrial construction ringlock scaffolding ] partido 293 productos.
Calentamiento galvanizado de alta estabilidad de acero para andamios rápidos y redondos
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Sistema de bloqueo de anillo de andamios con soporte diagonal Accesorios de andamios galvanizados en caliente
| Características: | A prueba de óxido, fácil de ensamblar |
|---|---|
| prueba del moho: | - ¿ Qué? |
| Aplicación: | Escafadores |
Sistema de andamios de bloqueo rápido de acero para la construcción de edificios
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Plancha de andamios de acero fuerte y duradera con longitud personalizada
| El material: | Acero |
|---|---|
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
| Embalaje: | Contenedor |
Material de construcción de alta calidad 6061 Pasarela de aluminio
| El tipo: | las tablas |
|---|---|
| Tamaño: | Disponible en varios tamaños |
| Aplicación: | Construcción, mantenimiento y reparación |
Planchas de andamios de gancho de acero galvanizado duraderas para la construcción
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Lugar de envío: | China. |
| Duración: | Personalizado |
Sistema de cerradura de aluminio para andamios Conector de andamios de cerradura de aluminio
| Radius de flexión: | >2.5D |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
Tablón de andamio galvanizado en caliente/pregalvanizado de acero para uso en la industria y la construcción
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
Construcción Pedal de aluminio galvanizado andamio andamio metal tabla de acero
| Surface: | Pre-galvanized/hot Dip Galvanized/Spray Plastic |
|---|---|
| Material: | Steel |
| Usage: | Scaffolding |


