Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ industrial design ringlock scaffolding ] partido 287 productos.
Fabricantes de piezas diagonales para andamios de bloqueo de anillo de aluminio
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Aplicación: | Sistema del andamio |
Fácil de ensamblar y de peso ligero Sistema de andamios de cerradura de aluminio
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Aplicación: | Sistema del andamio |
Sistema de bloqueo de anillo eficiente andamios 2 años Ajuste vertical ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Ajuste horizontal: | ≤±3° |
Componentes estándar del sistema de bloqueo de anillo de aluminio para andamios versátiles
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Características: | Alta resistencia, fácil de ensamblar, versátil, duradero, resistente a la corrosión, ligero, económi |
| Aplicación: | Sistema del andamio |
Escafadores avanzados con sistema de bloqueo de anillo para proyectos de construcción modernos
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo duradero para un soporte seguro y duradero del andamio
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
0.5m-3.07m de longitud de acero de cerradura de cuadro de contabilidad de ensamblaje fácil para andamios de construcción
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Sistema de bloqueo de anillo Escafandra escalonada Pintado de acero Q235 2m Norma EN12811
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de andamiaje industrial de anillos de acero con componentes de bloqueo de anillos multidireccionales y espesor de tubo de 3,25 mm
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Contenedor de seguridad Plancha de andamios de aluminio de varios tamaños
| El tipo: | las tablas |
|---|---|
| Tamaño: | Disponible en varios tamaños |
| Aplicación: | Sistema del andamio |


