Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ industrial q235 steel ringlock scaffolding ] partido 233 productos.
Calentamiento galvanizado de alta estabilidad de acero para andamios rápidos y redondos
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andamios de construcción de acero de alta calidad, sumergido en caliente, galvanizado, cerrado por anillo
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Fabrica de acero personalizado Galvanizado andamios Plancha de metal tableros para caminar
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Sistema de bloqueo de anillo andamios con Q235 Sistema de andamios de bloqueo seguro de acero
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| Garantización: | 2 años |
Sistemas de andamios para la arquitectura con cerradura 2 Sistemas de andamios
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Origen de envío: | China. |
Disco de conector de andamios galvanizado por inmersión en caliente
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
Sistema galvanizado por inmersión en caliente de cerradura de anillo de andamios Origen Q235 Acero para la construcción
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | China |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema de andamios de cerradura galvanizado por inmersión en caliente para arquitectura
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Escafandra de cerradura de anillo Construcción Construcción Material del andamio Escafandra de anillo Echafaudage Sistema galvanizado
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema de bloqueo de anillo Escafandra escalonada Pintado de acero Q235 2m Norma EN12811
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


