Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ iso steel plank scaffold ] partido 165 productos.
Materiales de construcción andamios EN12811 Conjunto de cerradura de anillo Registro horizontal estándar vertical
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Fabricante de andamios fabricados Sistema de rosetas de anillo de bloqueo multipolar para la venta
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Construcción Materiales de construcción Estándar de la UE Escafandra de postes redonda cerradura
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de bloqueo de anillo de andamios con soporte diagonal Accesorios de andamios galvanizados en caliente
| Características: | A prueba de óxido, fácil de ensamblar |
|---|---|
| prueba del moho: | - ¿ Qué? |
| Aplicación: | Escafadores |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo multidireccional con diámetro de tubo de 48,3 mm y grosor de tubo de 3,0 mm
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
espesor del andamio tubo 25mm 40mm andamio tabla redondeado borde cuadrado tipo de trabajo fuerte duradero plataforma de andamio
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
|---|---|
| Solicitud: | Sistema del andamio |
| Método de instalación: | Enganche |
Planchas de andamio con bordes reforzados, tratamiento anticorrosión, grosor del tubo de andamio, plataforma de construcción duradera
| Espesor: | 25 mm - 40 mm |
|---|---|
| Características de seguridad: | Superficie antideslizante, bordes reforzados. |
| Capacidad de carga: | 200 kilos - 500 kilos |
Plancha de andamiaje pregalvanizado Q195 Material Tratamiento de superficie antideslizante Plataforma de construcción duradera de trabajo pesado
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
Plancha de andamios pintada que ofrece múltiples opciones de espesor de tubos de andamios que garantizan la estabilidad y la seguridad
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |


