Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ modular ringlock system scaffolding ] partido 92 productos.
Scaffolding de sistema de bloqueo de anillo duradero para escenarios arquitectónicos
| El material: | Acero Q235 |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Origen de envío: | China. |
Arquitectura Aplicación Sistema de cerradura de anillo andamios galvanizados a fuego
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Venta al por mayor de andamios Q235 Q355 de sistema de bloqueo de anillo 30 kg/m2 a Europa
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Posibilidad de transferencia de energía de las instalaciones.
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Ingeniería de túneles Ringlock Standard Parts de andamios Envío rápido por paquete
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Andamio del sistema de Ringlock que cierra con dos vueltas las juntas EN12810 y EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Conveniente sistema de andamios de bloqueo de tubos modulares de seguridad Q235 para mantenimiento Servicio OEM
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
HDG Q355 Componentes del sistema de andamios de poste modular de roseta en todo sentido Cerradura de anillo
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Calentamiento galvanizado de acero Q235 para la construcción de edificios arquitectónicos
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
Q235 Sistema de acoplamiento de andamios de acero con 2 para proyectos de alta gama
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |


