Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q195 scaffolding steel tube ] partido 36 productos.
Q195 Tubo de acero galvanizado para cercas redondas Tubo de acero para andamios galvanizado
| Duración ajustable: | 3m, 5.8m, 6.0m o como su petición |
|---|---|
| Radius de flexión: | >2.5D |
| El cumplimiento: | Cumple con las normas y reglamentos de la industria |
Tubos y tuberías de acero para andamios galvanizados en caliente
| Superficie: | Galvanizado |
|---|---|
| El material: | Acero galvanizado |
| Estándar: | EN39 |
0.5m-3.07m de longitud de acero de cerradura de cuadro de contabilidad de ensamblaje fácil para andamios de construcción
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/Mm2 y resistencia a la tracción 420N/Mm2
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
Q235/Q195 Planchas de andamios de acero pregalvanizadas resistentes a la corrosión
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Pantalón de acero de cubierta Q195-Q235 Plancha En12811 estándar
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | Acero |
Resistencia a la tracción Tubos de andamios galvanizados de 6 m de longitud según la norma EN39
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Aplicación: | Escafadores |
Sistema de andamios Plataforma de caminata Q195 Tabla de acero para construcción
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Plancha de acero perforada y tablero de andamios galvanizados personalizados Bs1139
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Sistema de andamios modulares duraderos con registro de bloqueo para un mantenimiento rápido
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |


