Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 ring lock scaffolding system ] partido 214 productos.
EN12811 andamios certificados para proyectos de construcción estadounidenses
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Escafadores avanzados con sistema de bloqueo de anillo para proyectos de construcción modernos
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo duradero para un soporte seguro y duradero del andamio
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Calentamiento galvanizado de alta estabilidad de acero para andamios rápidos y redondos
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Q355 Cabeza de libro de contabilidad de cerradura de acero con ensamblaje de bloqueo rápido Tipo y peso ≤ 20 kg
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | Acero Q355 |
Peso ligero 2,75 mm 3,0 mm espesor Q235 de acero de cerradura para aplicaciones industriales
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Escafandra de aluminio ligero para construcción y mantenimiento
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Sistema de bloqueo de anillo Escafandra escalonada Pintado de acero Q235 2m Norma EN12811
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Q235 Q355 Diseño de roseta estándar de cerradura de anillo de acero de longitud completa para sistemas de andamios redondos
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Collar de base de anillo de andamio de acero Q355 estable y seguro de 48 mm de diámetro
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |


