Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 ring lock scaffolding system ] partido 214 productos.
Andamio de tablón de acero galvanizado para herramientas de construcción con alta capacidad de carga
| Embalaje: | recipiente |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Longitud: | Personalizado |
En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de calidad, se aplicarán las siguientes medidas:
| Longitud: | 6 pies |
|---|---|
| Embalaje: | recipiente |
| Diseño: | Estándar |
Escafandra de cerradura galvanizada en caliente con vigas de rejilla con diámetro de tubo de 48,3 mm
| Durabilidad: | Larga vida útil |
|---|---|
| Ajuste vertical: | ≤ ± 3° |
| Utilización: | Construcción |
Sistema de bloqueo por anillo de apoyo de marco de trabajo de construcción de construcción de construcción rápida
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Acero Q235 |
Cuadro del sistema de bloqueo de anillo estándar para la construcción
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Acero Q235 |
48.3mm Alta capacidad de carga Q355 RingLock Registro estándar para la construcción
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Q355 Buena calidad 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonal para América
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Soluciones de construcción de bajo mantenimiento de acero Q355 Ringlock O Ledgers de China
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
2026 Diseñado en acero galvanizado en caliente de 48 mm con pasador de cuña para andamio Ringlock. Diseño industrial y servicio OEM
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Roseta de separación de contabilidad de cerradura Q355 de acero de 3,0 mm Roseta galvanizada en caliente para construcción ligera
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |


