Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 ring lock scaffolding system ] partido 214 productos.
Q235 3*2M Encasillado galvanizado en caliente para sistemas de andamios
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Servicio OEM: | Disponible |
Mecanismo de andamiaje del sistema de bloqueo de anillo Conector de andamiaje de andamiaje de anillo
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Garantización: | 2 años |
Sistema ligero de andamios Q355 para la construcción
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Sistema de andamios de construcción de acero de alta calidad, sumergido en caliente, galvanizado, cerrado por anillo
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
EN12810 Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado en caliente Q235 Q355 certificado
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo multidireccional con diámetro de tubo de 48,3 mm y grosor de tubo de 3,0 mm
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Calzado galvanizado por inmersión en caliente para construcción de edificios
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Origen de envío: | China. |
Escafado de cerradura galvanizado y duradero para la construcción
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Sistema de acoplamiento de andamios galvanizados en caliente para acero Q235
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |


