Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] partido 272 productos.
Construcción 40HQ personalizar HDG Ringlock andamios China fábrica directamente
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Sistema galvanizado por inmersión en caliente de cerradura de anillo de andamios Origen Q235 Acero para la construcción
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | China |
| El material: | Q235 Acero |
Hdg/pintado/en polvo revestido de cerradura de anillo de acero andamios sistema de cerradura de anillo galvanizado de trabajo pesado estándar de contabilidad
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Escafado de cerradura galvanizado y duradero para la construcción
| El material: | Q235 Acero |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Arquitectura Sistema de acoplamiento de andamios con material de acero Q235
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Construcción Caldeado galvanizado Q235 de acero y andamios para arquitectura
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema del andamio de Ringlock con Max Height ≤30m y tamaño 48.3m m
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | En baño caliente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Q235/Q355 Material del andamio Laja en caliente sumergido galvanizado Ringlock Sistema de andamios estándar
| Método de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción de edificios, construcción de puentes, construcción naval, etc. |
| Tipo de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
Arquitectura Escafandra de acero de cerradura de cerradura en caliente Escafandra de acero galvanizado Q235
| Origen de envío: | China. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Ajuste horizontal ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del libro mayor de Ringlock para los proyectos de la estructura de acero
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |


