Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] partido 272 productos.
Q235 andamios de cierre de anillos polivalentes estándar europeo multidireccional para la construcción
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Fácil Hdg andamios Ringlock Edificio Construcción Estándar Sistema de andamios de contabilidad
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Estándar europeo calentado y galvanizado para andamios de cerradura de anillo Usado para andamios de todo tipo Tianjin
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Bs1139 En39 Bs En10219 Andamios galvanizados con cerradura de anillo Tubo de tubería OEM Odm Pre andamios para la construcción
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Partidas de construcción versátiles SGS Certificado Q235 Sistema de bloqueo de anillo de andamios
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Q355 Andamios de sistema de cerradura galvanizados en caliente para arquitectura
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Origen de envío: | Porcelana |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Escafandra de cerradura galvanizada en caliente para grandes proyectos Escafandra de sistema de cerradura
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Garantización: | 2 años |
Q235 2M 3M Galvanizado en caliente Ledger de puente de cerradura de anillo para andamios de construcción
| Tipo de conexión: | El número de puntos de referencia |
|---|---|
| El material: | Acero Q235/Q345 |
| Espaciamiento de libros de contabilidad: | 0.5m-2.5m |
Sistema de bloqueo por anillo de alta carga andamios de 48,3 mm de diámetro Capacidad de carga horizontal ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Comprar andamios de sistema de bloqueo de anillo con altura máxima ≤ 30 m y norma EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |


