Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel construction ringlock system scaffolding ] partido 272 productos.
Construcción tableros de andamios galvanizados plataforma para caminar Q195 cubierta metálica tabla de acero
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| El material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Plancha de acero para andamios de alta resistencia EN12811 BS1139 1,2 mm 1,5 mm Tabla gruesa para construcción
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| El material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Escafandra fácil BS1139 Europa Americanos tablero de paseo galvanizado con gancho tablones de cubierta de acero y metal
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
225mm Plataforma de Construcción Galvanizada Equipos de Andamios Tablón de Metal de Acero Fábrica en China
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo multidireccional con diámetro de tubo de 48,3 mm y grosor de tubo de 3,0 mm
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Herramientas de construcción Sistema de andamios galvanizado multidireccional de 6 anillos 3 M de alta roseta
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Factor de seguridad de los andamios del sistema de bloqueo de anillo ≥4 ≤30 kg/m2 Factor de seguridad ≥4 Factor de seguridad ≥4
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Sistema de bloqueo por anillo ligero andamios ≤ 30 kg/m2 Eficiencia de ajuste horizontal
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
OEM China fábrica de andamios y andamios galvanizados en caliente piezas Q355 Ringlock Standard
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Acero Q235 |
Fácil de instalar HDG Q355/Q235 Sistema de andamios de bloqueo de anillo para edificios
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Acero Q235 |


