Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel coupler scaffolding system ] partido 190 productos.
Peso ligero 2,75 mm 3,0 mm espesor Q235 de acero de cerradura para aplicaciones industriales
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Sistema de andamios de construcción de acero de alta calidad, sumergido en caliente, galvanizado, cerrado por anillo
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Application scenarios: | Architecture |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
EN12810 Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado en caliente Q235 Q355 certificado
| El material: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado / Pintado / HDG |
| Grueso del tubo: | 2.75mm, 3,0mm, 3,2mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
Q235/Q355 Escafandra de acero galvanizado industrial con cerradura en el anillo
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Aplicación: | Construcción |
2026 Fábrica de acero galvanizado personalizado andamios de tabla de metal y tablas para caminar
| Longitud: | 1,2 m |
|---|---|
| Borde: | Liso |
| peso: | 7,5 kg |
Sistema de acoplamiento de andamios galvanizados en caliente para acero Q235
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Arquitectura Sistema de acoplamiento de andamios con material de acero Q235
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Q235 Proyectos de construcción seguros y estables
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| Origen de envío: | China. |
Andamio de sistema Ringlock con construcción de acero Q355 galvanizado en caliente
| Tratamiento superficial: | galvanizado en caliente |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Componentes de andamios Layher HDG Q235 3m Sistema de andamios con cerradura de pines certificado
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


