Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel ringlock system ] partido 268 productos.
Sistema de bloqueo de anillo eficiente andamios 2 años Ajuste vertical ≤±3° ≤30kg/m2
| Peso: | ≤30kg/m2 |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Ajuste horizontal: | ≤±3° |
Sistema del andamio de Ringlock con Max Height ≤30m y tamaño 48.3m m
| Tamaño: | 48.3m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | En baño caliente galvanizado |
| Max Height: | ≤30m |
Escafado de sistema de cerradura galvanizado por inmersión en caliente para andamios Herramientas de construcción de edificios
| Origen de envío: | China. |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Garantización: | 2 años |
Escafandra de sistema de cerradura flexible y expandible para la construcción
| normalidad: | EN12810 Y EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Sistema de bloqueo por anillo de andamiaje Caza de hierro cabeza de libro de contabilidad/ brazo de andamiaje plancha de acero/ pasarela / plataforma para el sistema de bloqueo por anillo
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Componentes de andamios seguros para la construcción Q355B/Q235 Cuaderno de contabilidad horizontal de bloqueo de anillo EN12811
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Q235 Tipo de ensamblaje de bloqueo de seguridad galvanizado en caliente para andamios de bloqueo rápido
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Sistema de andamios modulares de bloqueo de anillo para necesidades de construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Calzado galvanizado en caliente para diseño de arquitectura industrial
| Warranty: | 2 Years |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Surface Treatment: | Hot-dip Galvanized |
Q235 Q355 Diseño de roseta estándar de cerradura de anillo de acero de longitud completa para sistemas de andamios redondos
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


