Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ q235 steel ringlock system ] partido 274 productos.
Sistema de andamios de cerradura galvanizado de acero Q235 Q355
| Componentes principales: | El sistema de bloqueo de anillo estándar/cuaderno/diagonal/accesorios |
|---|---|
| Características: | De alta resistencia, durable |
| Tipo de montaje: | Fijación rápida |
Escafadores de sistema de bloqueo vertical duraderos para una construcción eficiente
| Ajuste horizontal: | ≤ ± 3° |
|---|---|
| Componentes: | Vertical, horizontal, diagonal, soporte, base de la placa, escalera, etc. |
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
Q235/Q355 Material del andamio Laja en caliente sumergido galvanizado Ringlock Sistema de andamios estándar
| Método de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
|---|---|
| Solicitud: | Construcción de edificios, construcción de puentes, construcción naval, etc. |
| Tipo de ensamblaje: | Bloqueo rápido |
Andamio del sistema de Ringlock que cierra con dos vueltas las juntas EN12810 y EN12811 Max Height ≤30m
| Safety Factor: | ≥4 |
|---|---|
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
| Components: | Vertical, Horizontal, Diagonal, Brace, Base Plate, Ladder, Etc. |
Alturas máximas ≤ 30 m Sistema de andamios de bloqueo de anillo con factor de seguridad ≥ 4
| Factor de seguridad: | ≥4 |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Max Height: | ≤30m |
Escafandra personalizada con cerradura de anillo estándar 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizado en caliente para la construcción
| Capacidad de carga: | Hasta 20 kN |
|---|---|
| Juntas: | El cerrar con dos vueltas |
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
Q235/Q195 Planchas de andamios de acero pregalvanizadas resistentes a la corrosión
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
2026 Sistema de andamios Plataforma de caminata Q195 Plancha de acero Tabla de metal para construcción
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
En el caso de los productos que no estén sujetos a restricciones de calidad, se aplicarán las siguientes medidas:
| Longitud: | 6 pies |
|---|---|
| Embalaje: | recipiente |
| Diseño: | Estándar |
2026 Fábrica de acero galvanizado personalizado andamios de tabla de metal y tablas para caminar
| Longitud: | 1,2 m |
|---|---|
| Borde: | Liso |
| peso: | 7,5 kg |


