Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ ringlock system scaffolding accessories ] partido 233 productos.
Sistema de andamios de anillos redondos de acero galvanizado de 3M con alta cerradura de cuña
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
China OEM ODM Producción de andamios metálicos de cuña Sistema de anillos Rosset Precio estándar
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | Acero Q355 |
HDG Q355 Q235 Sistema de andamios con anillo de bloqueo de cuña Componentes para el ensamblaje de bloqueo rápido
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Material: | Acero Q235 |
Tablón de andamio galvanizado en caliente/pregalvanizado de acero para uso en la industria y la construcción
| Features: | High Strength, Durable |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Packaging: | Container |
2026 Fábrica de acero galvanizado personalizado andamios de tabla de metal y tablas para caminar
| Longitud: | 1,2 m |
|---|---|
| Borde: | Liso |
| peso: | 7,5 kg |
Construcción 6061 Andamio Aluminio 240 mm tablero de andamios y tabla de gancho de metal
| Superficie: | Pregalvanizado/galvanizado por inmersión en caliente/plástico por pulverización |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Uso: | Escafadores |
Plancha de acero de construcción perforada y tablero de andamios galvanizados personalizados Bs1139
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
2026 Plataforma de Andamio Galvanizado Tablón de Acero Duradero Tablero Metálico Q235
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | Acero |
2026 Sistema de andamios Plataforma de caminata Q195 Plancha de acero Tabla de metal para construcción
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor de motor |
|---|---|
| Embalaje: | Las demás partidas de las demás partidas |
| Material: | La Comisión no ha adoptado ninguna decisión en este sentido. |
Fabricante de andamios Accesorios para el sistema de cerradura de acero 40HQ FOB Tianjin
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |


