Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ scaffolding system planks ] partido 296 productos.
Sistema de andamios de bloqueo de anillo de trabajo pesado con soporte cruzado de contabilidad estándar
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
Sistemas de bloqueo de anillos personalizables de andamios OEM y ODM Disponibles
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
Escalas de andamios de alto rendimiento con 2 30 cm de altura de escalón y capacidad de carga de 150 kg
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
|---|---|
| Alturas de los escalones: | 30 cm |
| capacidad de carga: | 150 kg. ¿Qué es eso? |
Escaleras de andamios de altura de escalón altamente personalizables para trabajos pesados y seguros
| El color: | De plata |
|---|---|
| Ancho del paso: | 50 cm |
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
Escafandra de cerradura de anillo Construcción Construcción Material del andamio Escafandra de anillo Echafaudage Sistema galvanizado
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema de andamios de bloqueo de anillo duradero para un soporte seguro y duradero del andamio
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Q235 Acero / Sistema de marco de plástico a vapor de andamios Adaptadores De Arpas
| El color: | Acero y plástico de pulverización |
|---|---|
| El material: | No se pueden utilizar |
| Hora de llegada: | Entre 10 y 15 |
Escalas para andamios de alta capacidad con 2 y capacidad de carga de 150 kg HDG
| El material: | Aluminio/HDG |
|---|---|
| Ancho del paso: | 50 cm |
| capacidad de carga: | 150 kg. ¿Qué es eso? |
marco andamios Nuevo andamio Marco escalera Marco andamios Torre para la construcción
| El color: | Acero y plástico de pulverización |
|---|---|
| Tamaño: | Personalizado |
| Origen de envío: | China. |
Escafandra personalizada con cerradura de anillo estándar 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizado en caliente para la construcción
| Capacidad de carga: | Hasta 20 kN |
|---|---|
| Juntas: | El cerrar con dos vueltas |
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |


