Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ secure steel planks ] partido 235 productos.
Escafandra de sistema de cerradura de anillo versátil y fabricada con polo vertical de acero Q355
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Sistema de bloqueo de anillo comercial andamios de acero Q355 3,2 mm de espesor galvanizado por inmersión en caliente
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Escafado de cerradura galvanizado de 3,2 mm de espesor
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Alta resistencia galvanizado en caliente Q235 de acero de 48 mm Ringlock Standard
| Solicitud: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Material: | acero Q235 |
Resistencia a la corrosión Q235 Acero 48mm 1m Tablero de bloqueo de anillo Bracket Diseño industrial Estilo 8mm Anillo espesor 1m longitud
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Escalas de andamios de alto rendimiento con 2 30 cm de altura de escalón y capacidad de carga de 150 kg
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
|---|---|
| Alturas de los escalones: | 30 cm |
| capacidad de carga: | 150 kg. ¿Qué es eso? |
Plataformas de escalada de andamios resistentes con una altura de 30 cm y una anchura de 50 cm
| Tamaño: | 3 metros |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Alturas de los escalones: | 30 cm |
Escaleras de andamios de altura de escalón altamente personalizables para trabajos pesados y seguros
| El color: | De plata |
|---|---|
| Ancho del paso: | 50 cm |
| Tratamiento de la superficie: | HDG |
Escafandra de cerradura de anillo Construcción Construcción Material del andamio Escafandra de anillo Echafaudage Sistema galvanizado
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Origen de envío: | China. |
| El material: | Q235 Acero |
Sistema de andamios modulares de bloqueo de anillo para necesidades de construcción
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| El material: | Q235 Acero |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |


