Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ structural support steel scaffolding poles ] partido 10 productos.
Polvos de andamios huecos de acero de calidad superior para soporte estructural
| Fuerza de rendimiento: | El contenido de nitrógeno en el líquido es igual o superior a: |
|---|---|
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
| El material: | Acero galvanizado |
Diseño de la estructura del andamio de la cerradura de los conectores de cerradura de alto rendimiento
| Durabilidad: | muy alto |
|---|---|
| Características: | De alta resistencia, durable |
| El material: | acero |
Sistema de acoplamiento de andamios galvanizados en caliente para acero Q235
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
Tubo de andamiaje galvanizado de alta resistencia de 48,3 mm de diámetro Tubo de andamiaje galvanizado
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Diámetro: | 48.3m m |
| Peso: | los 6.4kg/m |
EN74-1 Acoplador de andamios de plata estándar para la construcción de alto rendimiento
| Características: | Alta resistencia |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
48.3 mm Tubo de andamios galvanizado con resistencia a la resistencia 245N/Mm2 y resistencia a la tracción 420N/Mm2
| Estándar: | EN39 |
|---|---|
| Peso: | los 6.4kg/m |
| Resistencia a la tracción: | 420N/mm2 |
Sistema de bloqueo de anillo Sistema de conexión de andamios versátiles Conectores de bloqueo de anillo
| Montaje: | Fijación rápida |
|---|---|
| Compatibilidad: | Compatibles con otros sistemas de andamios |
| Durabilidad: | Larga vida útil |
Sistema de cerradura de Tianjin China Todos los accesorios Sistema de andamios de cerradura de acero galvanizado / aluminio para trabajo aéreo
| El material: | Acero Q235/Q345 |
|---|---|
| Seguridad: | Muy estable y seguro |
| Rentabilidad: | Precio asequible y eficaz |
3.2 mm Tubo de andamios galvanizado con estampado de andamios galvanizados en caliente
| Fuerza de rendimiento: | 245N/mm2 |
|---|---|
| peso: | los 6.4kg/m |
| Diámetro: | 48.3m m |
Acoplador de andamios de plata con certificado ISO9001 MOQ 1000pcs
| Application: | Construction |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Weight: | 1.2kg |
1


