Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ building construction scaffolding accessories ] partido 278 productos.
Sistema de andamios de bloqueo de anillo duradero para un soporte seguro y duradero del andamio
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
Escafandra de sistema de bloqueo de anillo de acero Q235/Q345 personalizable para sus aplicaciones específicas
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
EN74-1 Acoplador de andamios de plata estándar para la construcción de alto rendimiento
| Características: | Alta resistencia |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás |
| Estándar: | En el caso de los vehículos de motor |
Acoplador de andamios de alta resistencia con acoplador de tubos de andamios estándar EN74-1
| El color: | De plata |
|---|---|
| El material: | acero |
| Aplicación: | Construcción |
Construcción de acero acoplador japonés andamios accesorios para la fiabilidad
| Características: | Alta resistencia |
|---|---|
| Paquete: | Contenedor |
| Aplicación: | Construcción |
420N/Mm2 Resistencia a la tracción Tubo de andamios galvanizado para andamios con norma EN39
| Nombre: | Tubo galvanizado del andamio |
|---|---|
| Estándar: | EN39 |
| Peso: | los 6.4kg/m |
Q235 2M 3M Galvanizado en caliente Ledger de puente de cerradura de anillo para andamios de construcción
| Tipo de conexión: | El número de puntos de referencia |
|---|---|
| El material: | Acero Q235/Q345 |
| Espaciamiento de libros de contabilidad: | 0.5m-2.5m |
Sistema de andamios de acero duradero Qualtiy Q355 Confiable Ringlock O Ledgers de China
| La flexibilidad: | Fácil de ajustar y reposicionar |
|---|---|
| Capacidad de carga vertical: | ≥45KN |
| Duración del libro mayor: | 0.73m-3.07m |
Materiales de construcción Sistema de cerradura de rosetas andamios Estándar de contabilidad vertical braza diagonal
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |
Construcción Materiales de construcción Estándar de la UE Escafandra de postes redonda cerradura
| Aplicación: | Construcción/Edificio/Industria/Comercio |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | Acero Q235 |


