Todos los productos
-
Tubo galvanizado del andamio
-
tablón del andamio
-
Andamio del sistema de Ringlock
-
Andamio del sistema del marco
-
Acoplador del andamio
-
Apoyo de acero ajustable
-
Andamio base jack
-
Escaleras del andamio
-
Andamio multi de la función
-
Accesorios del andamio
-
Escalera de aluminio plegable
-
Escafandra de cerradura de aluminio
-
Planchas de andamios de aluminio
-
Alexander"Wow! ¡Eso es genial! Estoy muy satisfecho con el servicio de bythai. No solo sus productos son de buena calidad, sino que el equipo de bythai es particularmente meticuloso en el servicio. -
Benjamin"Es un placer trabajar con bythai. También estoy impresionado por la eficiencia del trabajo del equipo. Si quieres un equipo de andamios confiable, recomendaría bythai sin dudarlo". -
Christopher"El equipo de Bythai nos proporcionó excelentes accesorios para andamios. Su conocimiento profesional y entusiasmo por el trabajo hicieron que todo el proceso fuera extremadamente fluido.nuestro proyecto pudo avanzar rápidamente." -
¿ Qué pasa?"El equipo de bythai nos brindó un servicio de primera clase. El profesionalismo y la atención al detalle del proyecto por parte del personal de su empresa fue impresionante.Nuestro proyecto se hizo más eficiente y suave gracias a los andamios de ByThai.¡Enérgicamente recomendado!" -
¿ Qué quieres decir?"El salvador de nuestro proyecto! El equipo de su empresa nos proporcionó los accesorios de andamios que necesitábamos.lo que permite a nuestro proyecto construir un andamio fuerte y seguro en poco tiempoLas habilidades de comunicación de los empleados de la empresa y el servicio al cliente La comprensión de los requisitos hizo que todo el proceso fuera fácil y agradable.
Palabras clave [ construction projects ringlock system scaffolding ] partido 331 productos.
Hdg/pintado/en polvo revestido de cerradura de anillo de acero andamios sistema de cerradura de anillo galvanizado de trabajo pesado estándar de contabilidad
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Sistema de andamios ligero de cerradura galvanizado y sumergido en caliente
| Aplicación: | Construcción |
|---|---|
| El material: | Acero Q235 |
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
Sistemas de andamiaje de cerradura diagonal galvanizados por inmersión en caliente
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
Proyectos de construcción de sistemas de cerraduras de anillos Soporte andamios diagonales de cerraduras de anillos
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
Construcción de andamios de anillo HDG Anillo con galvanizado en caliente
| Escenarios del uso: | Arquitectura |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
Q235 Sistema de cerradura de acero para andamios Sistema de andamios galvanizados por inmersión en caliente
| Tratamiento de la superficie: | En baño caliente galvanizado |
|---|---|
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
| El material: | Q235 Acero |
Q235/Q355 Andamios para la minería y la petroquímica
| Nombre del producto: | Sistema de Ringlock |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Galvanizado en caliente |
| Escenarios de aplicación: | Arquitectura |
Venta al por mayor de andamios Q235 Q355 de sistema de bloqueo de anillo 30 kg/m2 a Europa
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Posibilidad de transferencia de energía de las instalaciones.
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |
Ingeniería de túneles Ringlock Standard Parts de andamios Envío rápido por paquete
| Estándar: | En el caso de las máquinas de producción |
|---|---|
| Duración del libro mayor: | 0.5m-3.07m |
| Factor de seguridad: | ≥4 |


